Шёл я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял её за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шёл я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял её за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Макс Фрай

Форум гильдии "Мокрая ворона"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "Мокрая ворона" » Дипломатия. » Составление дружеских отношений с другими гильдиями


Составление дружеских отношений с другими гильдиями

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Во-первых: надо или нет? Будет ли Мокрая ворона обособлена от других гильдий? Или же у нас уже налажены отношения с некоторыми ги? Если да, то прошу назвать их)
Во-вторых: Империя намного чаще сливает на Арене, чем Лига. Сегодня был там первый раз и очень удивился. Почти полный рейд Империи после 2 минут составлял !2! человека (я и еще один 47). В то время как за Лигу я видел полрейда, где почти все Атлантис и Камелот, заруненые по самое нихачу. Если у нас есть дружественные ги, тогда почему мы не можем совместно составить тактику боя?
Третье: + и - гильдий-друзей.

Также прошу на рассмотрение в друзья гильдию КРЫЛЬЯ ИМПЕРИИ (вроде так).
Комментируем, поправляем меня нуба)))

0

2

1. у нас есть одна гильдия в "друзьях", если такое возможно, АИД :)  Взаимотношения и общение между гильдиями целиком хотя представить немогу... Вся дружественность заключается в нескольких знакомых оттуда.. Переманить целиком не получается давно.. Но совместные вылазки возможно, если захотеть да продумать..
2. империя на арене проигрывает это да.. причины - лиги больше, больше вкладывающихся игроков.. У нас и 47 меньше.. больше "зеленых"
3. Гильдии-друзья .. хех.. продумали бы в аллодах совместные чаты :) Сложно тесно общаться

КРЫЛЬЯ ИМПЕРИИ не хорошее мнение если честно по общению с некоторыми оттуда.. Вобщем то как и у одного знакомого АИДовца .. недавно как раз обсуждали :)
и воть так вот мнение о гильдии целиком складывают согильдийцы.. :( так что аккуратно плз .. не бросаем тень :)

0

3

Если ты о том, что я уйду с ги - это ты зря)) Просто как-то совпало, что я с ними с а2 пару раз летал и у меня о них нормальное мнение) Ну да ладно, едем дальше...
Оно понятно, что все со всеми не перезнакомятся, НО если знаешь главу ги... Я о том, чтобы не переманивать игроков в Мокрую ворону, просто совместные полеты, бои на арене. Почему-то я в пример хочу все поставить Лигу)) Ну Атлантисы и Камелот..  Да, в Лиге донатеров больше и 47 у них больше, но ведь если летать в а2, накапливать постепенно денег для а3, то может выйти что-либо нормальное. Например я зацикливаться на 46 не собираюсь) Все проблемы сейчас мизерны: сделать руны, одеться.

Если судить по общению с некоторыми игроками, а не с ги, то можно сказать и то, что они не против создать тактику боя, но лень с этим возиться ибо времени много надо. Остальные же бьются сам за себя, лишь бы себе и толку мало.. Мы сливаем везде, где можно.

0

4

не бросаем тень всмысле на гильдию.. не позорим если по русски :) то что творите относится и к ги..  о твоем возможном уходе не думала :)  чуть позже дальше... хехъ надо навестить родной серв :) а то ж застреваю потихоньку на тестовом

0

5

вот неужели больше никого нет тут? скажите кто-нить че-нить

0

6

Организовать что-то в своей ги достаточно сложно..
"Составление дружеских отношений с другими гильдиями" хм, для чего? совместные полеты походы?? сначало организация в своей ги потом попытки и совместно.. распинать пока у себя не выйдет  для чего то нормального без балагана, думать о том чтобы собирать еще и две ги сразу.. хех.. до сих пор помню гоблинобол.. когда наши то собрались норм, а вот из гильдии соперников никого не появилось.. так как ни офицера ни гм не было онлайн. того кого оставили за старшего .. вобщем :(
Эфлайтер  дуй в мамбл для начала :) и помоги других наших загнать.. голосом все же проще  докричаться

Отредактировано TEHb (2011-08-01 06:36:51)

0

7

Х, в своей ги довольно сложно организовать что-то, потому что не у всех получается быть там-то там-то в одно время. Все если бы были ги друзья, то кол-во человек увеличилось бы. Вот вопрос: Как на ПИ в субботу сходили? могу поспорить, что отряда из одной Мокрой вороны не набралось.

Отредактировано Эфлайтер (2011-08-01 10:33:45)

0

8

хех, в том то и дело что отряд не набрался полный и ладно.. проблема в организации.. писать в чат отряда  чтобы кого то куда то расставить  и хоть как то продумать план действий .. это кошмар . представь собралось человек пусть даже 10-15 и все "галдят" в чат.. вобщем докричаться писаниной сложно.. нужная подготовка и организация заранее досконально и  желательно в голосе чтобы сообщения не терялись в чате среди  всяких эмоций и выкриков всех остальных
а теперь представь что как ты говоришь человек больше :) еще и ги друзья пришли .. которые из  совсем другой гильдии... у которых свои офицеры лидер.. вобщем не все так просто как кажется
плавать во 2  в группе из 6 человек тут да.. собрал ги друзья али нет найти можно  и без балагана спокойно сплавать

0

9

Ну это да, согласен.
...И все же хочется еще кого-нить услышать, кроме Тени))))

0

10

сначала нужно свою гильдию организовать.а уже потом думать о других.
я уже говорил Лии,что маленькими шажками к большой цели.
этот принцип помогает набрать оборот и поддерживать большую скорость развития гильдии

0

11

Саня а что от других то хочеш усдышать?)
я например всю жизнь играл за лигу , за импов кроме как в ги друъей не много(2-3чела).
да и  к чему организовывать полеты с левыми ги ....открой вкладку ги и глянь сколько у нас свох которые готовы полететь в тот же а2)
Ток проблемка в рунах и шмоте имеется,ну это попровимо)

0

12

Хорошо, нафиг ги-друзья)) Но хотябы пару знакомых в Лиге иметь было бы неплохо. Хоть на это согласись. Я всё время играл за Империю, так как в лиге бегать много надо)) Знаю, что в в Империи есть такие, что заходят в Лигу и начинаю её обсирать, как всегда =_=.. Таких нафиг, есть же нормальные люди там)) Если знать пару ников за Лигу, то играть стало бы легче. Пример: собрались мы на Эсээ отрядом на уничтожилеля второго. Отряд ещё набирается, все бегут где-то.... И ходят блин лиговцы 23-28 с сс и бьют всех, кого не лень! Один чувак даже за лигу переходил, чтобы в чат сказать, чтобы эти нубы не били нас) Вот так как-то

0

13

Эфлайтер
значит воть тебе имена  :) соулэдж , Терра , Буладор, Коматозная, ДориМэ, Авенгел до сих пор за лигу играет.. нынешний его хозяин ..
у мя есть твинк мелкий за лигу :) только смысла все таки не поняла.. зачем? :)

0

14

Тебе хочется знать людей за лигу которые достойны уважения?)

0

15

TEHb
Я же привёл в пример Уничтожителя...
Женёк
Ну не совсем. Иконки эмоций для всех показывают. почему не встретив знакомого из Лиги, не попросить помощи или самому не помочь. Ведь не всегда согильдийцы свободны, да и в зону крики о помощи мало чего дают.

0

16

Тоесть ты хочеш найти друга за лигу который тебе с кв помогалбы ? )))
Ну обращайся папробую чем помочь)

0

17

Ололо! Я не конкретно про себя говорю. Но, знаешь, когда ты не можешь выполнять квесты на кирахе из-за хаэв 47 с хорью...

0

18

Ребят я согласен на дружественные отношения с другими ги. Но это должно быть не на словах, нужен какой-нибудь зал заседаний ги где к примеру раз в недель офицеры и лидеры каждой, так скажем, "Союзной ги" и нашей Мокрой Вороной собирали и обсуждали важные вопросы. Так скажем тактику арены смерти, кач игроков и совместные полеты в астрал, вынос хорей и прочее на их усмотрение. Я думаю можн с такими Союзными ги сделать рейд на Нубоград и порвать попу Айденусу наконец. Там должны решаться какие-то общие вопросы.
Но я думаю что в такие ги надо набирать только те у которых состав людей 18+ превышает 70% населения, а то малыши будут воспринимать это как забаву.
Это моя точка зрения. И сорь за пунктуацию и арфографию.

0

19

БиллТейлор написал(а):

Ребят я согласен на дружественные отношения с другими ги.

хех.. у нас в нашей ги то нет организованности.. связь чисто через чат сложно и мало результативна.. Для начала всех в мамбл и на форум
Мамбл . потому что голосом проще, меньше шансов на игнор и быстрее.. если не говорить так слушать :) как иногда бывает.. слушают в мамбле отвечают в чате ..
форум. потому что считаю единственной возможностью обсудить что-то или сообщить всем.. Онлайн  большую часть гильдии не поймать одновременно

пока не организуем себя, как пытаться еще и одновременно с другими ги контактировать?  с другими ги и общего чата  то нету.. даже совместные полеты в а2 с другими ги слабо представляю.. Допустим начали собираться, кого то не хватает.. дальше что? пишем офицеру другой ги а нету ли у них недостающих классов? и так постоянно ? хех.. я так обычно и поступаю :) пишу народу в группе  нет ли в их ги того кого надо.. а так дергая офицера другой ги постоянно, чтобы он договаривался кто с нами полетит.. если честно повесилась бы через какое то время :) на его месте
Рейд походы это да.. допустим организовываться и обговариваь моменты начать намного раньше.. и вот у нас в наличии отряд солянка из 2 ги.. и что дальше?? также  пытаться расставить или добиться слаженности в чате отряда?? представляешь что творится в чате отряда когда собирается такое кол-во народу?? можешь представить как добиться чего то разумного сразу от всех?? допустим  со своими согильдийцами мы разберемся.. а тут еще и друзья из другой ги :) у которых свои офицеры

вобщем мне кажется что сначало нам нужно самим стать сильнее, нарастить косточек на костяк, организоваться.. а потом уже пытаться еще с кем то контактировать

рейд на Новоград, гоблинобол.. это допустим реально вполне.. а там где нужна тактика и слаженность.. просто сложно будет  :(

многие 46+ у нас задумываются о ГД.. вот тут да.. нужна помощь других ги пока сами недоразвиты до ги походов..

Вобщем .. непротив совсем но это сложно и требует очень много времени.. сейчас то частенько двигаться персом немогу из-за писанины :)

Мамбл
Форум
Ваша помощь

Извини, что ты писал недавно в пм в игре?.. мы были в а2, поэтому чуток не могла поболтать.. Кажись что-то как раз других ги.. аж со списком названий.. что уже там творишь? :)

0

20

TEHb написал(а):

Кажись что-то как раз других ги.. аж со списком названий.. что уже там творишь?

Чет по поводу этого я не понял, ну ладн.
Тень как всегда вы правы!!!!!

0

21

Ну наконец я вижу развитие темы) С Лией согласен, организации нехватает.
И такой вопрос: А что в ГД такого афигенного, что туда хотят все попасть? Оранж шмот?

0

22

Эфлайтер. там облик дракона и шмот для него.. как действует не знаю.. поэтому пока мало интересен :) самое главное - 2 вехи!!!! 2 тайны мира еще добитые наконец :)

+1

23

Понятно. Ладно, засорять тему не надо. Про облик я тя отдельно спрошу)))

0

24

Тады что будем придумывать, как нам ги организовать?

0

25

Давай свою тему. Тут всё таки немного другой контекст)

0

26

Чтобы натворить нам с ги :) вот тут  :) когда в игре то увидим БиллТейлор

0

27

http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an2.gif  все я пришел)

0

28

видим :)

0

29

О_о, новый офицерик!

0

30

Хер знает куда написать, отпишусь тут. Жалко шаманов, которые могут как и я наипацца. Кровавая пелена, взятая в моем билде, работает только на кастетах. Билд требовал серьезных доработок.

0


Вы здесь » Форум гильдии "Мокрая ворона" » Дипломатия. » Составление дружеских отношений с другими гильдиями