Шёл я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял её за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шёл я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял её за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Макс Фрай

Форум гильдии "Мокрая ворона"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "Мокрая ворона" » Дипломатия. » Матч по гоблиноболу 07.11 воскресенье в 22.00


Матч по гоблиноболу 07.11 воскресенье в 22.00

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Правила гоблинобола (взято отсюда)

Состав одной команды насчитывает 6 орков/представителей другой расы, включая вратаря и капитана. Капитаны команд начинают игру, а также обладают привилегией вывести на поле дополнительного игрока, если кто-то из членов команды выбыл из строя. Голкипер может выстраивать перед воротами дополнительные препятствия, останавливающие мяч. Вратарь всегда может поменяться местами с любым полевым игроком и пойти забивать голы. Правилами это не возбраняется. Состав команды никак не ограничен по уровню и расовому составу. Цель игры — забить гоблина, выполняющего роль мяча (так называемый «гоблиномяч»), в ворота соперников. Выигрывает команда, которая первой забьет 9 голов, либо же та, которая будет вести в счете на момент окончания матча, продолжающегося 30 минут

Играем мы с ГИ Неуловимые Мстители :)
Приглашаются все. Ограничений по уровню нет (разве что старшим надо будет маленьких проводить на остров)
Добраться можно с Плато Коба, используя Руины джунского портала
Кто хочет и может войти в команду оставляйте свои пожелания здесь.

Дабы общаться на острове со всеми, предлагаю использовать /зона

Отредактировано TEHb (2010-11-02 20:24:03)

0

2

У меня есть тренировочный мячик - можно будет понабивать на досуге :)

Еще хотелось бы уточнить что время указанно по Москве =)

0

3

Привет, я в игре, если жив буду)

0

4

Нужно тренироваться, тренироваться, и тренироваться)) Как говорит одын замечательный к сожалению не орк - обсалютная беспощадность по отношению к себе)) Ну а если серьезно, то хотябы пару тренировочных вечеров у нас быть должно.

0

5

Я за игру , хо по играть ... пару раз тренеровался .... провел 2 матча 2 на 2 :)

0

6

Проведем еще централизованно тренеровкУ, но уже непосредственно перед игрой в субботу и воскресенье=)

0

7

Я тоже намерен участвовать если планы глобально не переменятся совсем...Надо тренеровочку все равно устроить.Дэн собирай народ.

0

8

у мну руки к гоблинболу не стоят!1 разок пробывал играть - мне не понравилось! я пасс!!!!!!!!!!!!!!

0

9

непарся это я так понял было в 2010 году)))

0


Вы здесь » Форум гильдии "Мокрая ворона" » Дипломатия. » Матч по гоблиноболу 07.11 воскресенье в 22.00